Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Froz3n

Моряки
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Froz3n

  1. Froz3n

    хорошая песня

    https://www.youtube....h?v=MRIIzHlgYJk ПРЕМЬЕРА! Митя Фомин - Вот так вот я люблю тебя. класс
  2. Привет всем форумчанам. Когда следущия выставка ...
  3. Froz3n

    юмор

    Так празднуют 8 марта в Боливии. http://www.odnoklassniki.ru/video/9905375829
  4. Froz3n

    юмор

  5. Лев, Сейчас курю бамбук. Свою банку слил пол года назад. Эта система мне стала не интересна. Начинать ли новый проект пока думаю. А вот Эгис действительно заслуживает уважения,что пишет не на родном своём языке. Что касается Флагмана,не правильно выразился.Не обязан.А более ответственный должен быть в общении по отношению к другим участникам форума. По поводу,снести тему.Так он об этом сам просил,зачем мучить человека. Всем приятного вечера.
  6. А я предлагаю эту тему с форума сненсти. Человек всё время говорит тут,что он очень устал и очень много работает тут. Если ты имеешь тут звания Флагмана,то пахать должен.
  7. Froz3n

    юмор

    Удалено. См. список офтопов Максим
  8. Froz3n

    Нью-Йорк немного штормит

    Меньше воевать будут,хоть один день будет мир на планете Земля! И что то ,никто из "Блоггеров" не вопит о том,что дамбу взорвали чтобы спасти ....резиденцию Обамы.
  9. Froz3n

    Рыбка за 11,295.35?

    В продолжение темы. ! :vo:
  10. Froz3n

    юмор

    Смотрим на 18.30 минуте :vo: :shock:
  11. Какое впечатление от магазина сложилось? Из пресняка было что нибудь редкое? Номерные сомы к примеру.
  12. Froz3n

    юмор

  13. Ну это подросток. Куда серьёзный паоло был выловлен в аквариуме у Ромаса. Это был целый триллер. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...2356&st=240
  14. Froz3n

    Крымск

    В России, в случае таких катаклизмов, всегда восстанавливают жилье для пострадавших. И вряд ли кто-то там в пострадавшей зоне имел страховки за дом. Все будет восстановлено за счет бюджета. В той же Америке если вы живете в опасной зоне, вы обязаны покупать страховку. В случае наводнения страховая компания оплатит ущерб, в зависимости от вида страховки. Если страховки не было - вы получаете жирную фигу. Никто бесплатно восстанавливать жилье вам не будет. Или в лучшем случае вы получите дешевый государственный кредит, если сможете его обслуживать. Так было и в Новом Орлеане после "Катрины". Максимум, на что расщедрилось государство - трейлеры, да и то не для всех. В США вообще ничего бесплатно не делается, не надо строить иллюзий.
  15. Froz3n

    Крымск

  16. Froz3n

    Крымск

    От вашей вони и скулежа "блогеров" пользы ещё меньше. Кстати, в России ужесточили наказания за клевету. Чую, скоро профессия блогера на содержании Госдепа станет непрестижной.
  17. Froz3n

    Крымск

    Aleksandr P. ничего святого нет даже в день траура.
  18. Может это :hmmm: http://www.korallenwelt.de/Korallenwelt.html
  19. ЛЕД светильники от GHL. Кому интересно http://www.meerwasser-aquarium-shop.de/aqu...0-HV::1590.html
  20. Froz3n

    Сломался Ati powercone 200i

    Там сто страниц,где именно не могу сказать.Но точно в этом топике. http://www.reefcentral.com/forums/showthread.php?t=1589426
  21. Froz3n

    Сломался Ati powercone 200i

    Помпы Итальянские,тихие. Ну по крайне мере с Дельтековскими аквабишными. Был касяк с крылчаткой.Но её переделали,теперь всё ГУТ. Sump Water Level 18 - 24 cm http://www.aquapro2000.de/en/Protein-Skimm...-200::9547.html
  22. Froz3n

    Сломался Ati powercone 200i

    Здравствуйте. Посмотреть на скиммеры,которые продают это разговор не о чём. Надо всё таки почитать темы, на www.reefcentral.com Там очень много тем именно а флататарах. Тем более,тот кокой вы хотите Рояль Коне 200,читал про него что он очень плохо сбалансирован,как по везёт . Вот Алексей доволен. Всё таки присмотритесь к этой двухсотой модели. http://www.aquapro2000.de/en/Protein-Skimm...:::13_1155.html
×
×
  • Создать...