Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Морская фигура офиура

День аквариумиста

форточка

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О форточка

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г. Москва

Контакты

  • ICQ
    107107410
  1. привет... ЭТОТ пользователь в Личном ящике рассылает ссылки на сайты знакомств. спамер в общим.
  2. форточка

    Завелась крыса

    согласна...)
  3. форточка

    Завелась крыса

    Саша, я тоже думала что порядочность врожденная штука.. в реале оказалось наоборот...) пару раз столкнешься нос к носу с враньем, воровством, подставами... махнешь рукой: Бог простит!...) и живешь дальше...) не верят, так это не твое горе, ты то правду знаешь...) интеллект предполагает порядочность... но! увы...
  4. форточка

    Завелась крыса

    если изучить его принципы...)
  5. форточка

    Завелась крыса

    я всего лишь ответила на вопросы... и вам не звонила...)
  6. форточка

    Завелась крыса

    не факт...) хотя что есть принцип...)
  7. форточка

    Завелась крыса

    смишной...) поближе к теме, пжлста...)
  8. форточка

    Завелась крыса

    откуда вы все это берете?
  9. форточка

    Завелась крыса

    простите, но мы говорим на разных языках... неужели вы думаете, что большенство подчиненных завидуют вам?.. не смешите... нам, в вашем подчинении спиться спокойней... мы не разъезжаем на ...как вы тут написали бугати ( и не знаю что эт такое)... так нам будучи в подчинении и за 10 лет не накопить на вашу машину...) да и не буду я на нее копить, нафик мне такие затраты на топливо, ТО и прочие биксеноны...) мне мой Матиз оч нравиться, и нашему управляющему тоже нравиться...и у него к моей работе, нет претензий, ни у меня к нему завести... каждому свое... по делам и заслугам...) но! провоцировать воровство - это не порядок... как на рабочих местах, так и в головах сотрудников. Если подчиненный ежедневно видет , что можно взять и не быть уличенным, а значит наказанным...он это берет, и не надо его ругать...вы его на это спровоцировали...) Один предприниматель, состоятельный человек, сказал про своего сотрудника - Он не ворует, у него хорошая зарплата...это правда, зарплата у сотрудника была оч хорошая... Но Истина в другом... сотрудник не воровал, всего лишь "подрабатывал" откатами...)
  10. форточка

    Завелась крыса

    вы не дописАли.. если я буду знать чьи это 100 рублей - отдам тому кто потерял.. если я буду знать чей мильён - тоже отдам...) сколько найдешь-больше потеряешь...)
  11. форточка

    Завелась крыса

    так и есть...но это минимум...от этого не убежать...такова жизнь.. таковы люди... но личный пример руководителя - правильный пример организации своей работы,( не оставлять кучу денежных знаков на столе без присмотра, не орать, не сквернословить, не опаздывать и т.л.) - 80% прибыльности отдела.
  12. форточка

    Завелась крыса

    одно дело руководить, другое организовать рабочие места.. например по теме автора, в кассу был доступ кого угодно в любое время.. что теперь удивляться пропаже дс? зачем переписывать договор, просить кассира, который готовиться на увольнение подписать его задним числом? бред! изначально, если бы в кассе находился только кассир, и его работа периодически проверялась, проблем не было... хотя , я думаю, что в кассе чистая недостача кассира, под шумок так сказать...имхо! не утверждаю, но вполне возможно, что данную кассу не пересчитывали при закрытии, не передавали, т.е. вели с нарушениями кассовый дисциплины.
  13. форточка

    Завелась крыса

    а знаете, я не соглашусь...) были случаи когда грешники уверовав начинали летать над землей... но не зря гласит поговорка, что горбатого могила исправит... а если в отделе завелся вор, общее недоверие создаст кучу проблем...
  14. форточка

    Завелась крыса

    кстати, я вам сочувствую... к сожалению тоже знаю, что это такое...) но в данном топе разговор не о крахе фирмы, а о банальном воровстве кассира, как я понимаю...)
×
×
  • Создать...