Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

@lex

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О @lex

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 03/02/1985

Информация

  • Город
    Moscow
  1. @lex

    BOYU HS-60

    Спасибо Krasik
  2. @lex

    BOYU HS-60

    Саасибо. Только вот еще интересно....что лудше этот аквариум(данной серии) или обсуждаемый в другой теме BOYU TL Zambo Aquarium?? Как вы считаете?
  3. @lex

    BOYU HS-60

    Неужели никто ничего не подскажет???
  4. Доброго всем дня! Уже 2 года читаю форум, набираюсь опыта. Хотел бы узнать ваше мнение об этом аквариуме:BOYU HS-60. Хоть эта тема о подобных аквасах обсуждалась, но за это время с продажами стало легче, они появились в sea4you.ru ???????? Аквариумы серии BOYU HS Happy Family Aquarium - прекрасный выбор для дома и офиса!!! 180л - полностью оборудован. В комплектацию входит: Сам аквариум на оригинальной тумбе (70см), крышка со встроенным МГ светильником (лампа с цоколем R7S (150W, 14000К) + светодиоды ночного освещения), системой охлаждения (кулеры), Система фильтрации - пеноотделительная колонка, керамические кольца, биошары, перемешивающая помпа с дождевой флейтой, термонагреватель с термостатом. Размеры: 520*580*630(высота)мм Цвет: Черный.
  5. FW: "Уважаемые, прошу не пинать, я в Аквариумах ничего не понимаю, только любуюсь... но! мне необходимо пристроить в ближайшее время, огромный Аквариум объемом в 1,5 тонны. Аквариум не стандартный, собран на месте, в виде буквы П. Морская вода и морские жители оч красивы, но их жизнь под угрозой... Наш офис переезжает на новое место, и Аквариум оказался не у дел. Все оборудование, всякие фильтры, и даже холодильник отдаются за так, но с самовывозом. Пожалуйста, помогите мне пристроить это чудо!!! профессионалы сказали, что если знать и уметь, то его можно разобрать, а потом собрать и даже склеить стекло... " ---------------------------------- Здравствуйте дорогие форумчане! Вот я наконец и зарегистрировался на этом замечательном форуме! И сразу же был причастен к общему обсуждению и решению проблемы! Сообщение кот. выше было перемещенно с форума МА. Самое главное это помочть демонтировать все оборудование которое находится в отдельной комнате, сам аквариум, чуть не забыл-первым делом забрать все живые организмы в акве!!! Я смогу забрать помпы, УФ-стерил., и холодильник. По предворительной информации все это можно будет сделать после 15 числа....... :!:
×
×
  • Создать...