Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Arctic_wolf

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Arctic_wolf

  1. Продам недорого Голотурию. Причина: большая она для моего аквариума. У меня живёт месяц. Могу обменять на веерных червей. Сегодняшнее фото.
  2. ОЧЕНЬ жаль что именно сейчас никто ничего не продаёт и самое обидное, что много чего появится на продажу или обмен прямо в понедельник.
  3. 27 и 28 сентября буду в Москве, купил бы зоантусы и мягкие кораллы.
  4. Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по совместимости рыб и всех остальных, по их отношению друг к другу ( по агрессивности), по кормлению (чем лучше и в каком количестве), кого можно добавить с учетом их роста (или уже надо убавлять), аквариум 200 литров, запущен 2 месяца назад. Еще хотелось бы знать все их точные названия. Буду багодарен за все советы и помощь.
  5. В Москву приеду на два дня 12 и 13 сентября за рыбками, актинией и беспозвоночными. И появился у меня вот такой вопрос, может быть кто нибудь поделится или продаст, по ценам ниже магазинных, мне кого нибудь? Интересуют все кроме твёрдых кораллов, заветная мечта много разных веерных червей. А если никто делиться не захочет, то хотя бы посоветуйте кого лучше взять чтоб дорогу перенесли хорошо (ехать часов 10), да и вообще чтобы нормально прижились на новом месте. Кроме АЛ и МА есть ли магазины с большим выбором морской живности?
  6. Что то на камнях выросло после запуска прошел месяц и появилась такая трава, что это за трава, вредная или полезная? 2,3,4,5,6 И что это за рак, мирный или нет? 1
×
×
  • Создать...