Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

SAShA_II

Моряки
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О SAShA_II

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Калуга
  1. Можно бочком ноги прижать, он этим местом и прирастет. А срез действительно должен омываться, если будет прижат к камню, то очень большой шанс, что загниёт.
  2. SAShA_II

    Ой!

    Блюдечки быстро размножаются, за пол года их было бы много.
  3. SAShA_II

    подскажите что за зверь?

    Бывают не только хищные, но и даже ядовитые улитки, причем, смертельные для человека. Есть которые жалят, есть которые кислотой прожигают раковину другой улитки и через эту дырочку выедают её...
  4. SAShA_II

    трансформация животинки

    Чтобы понять их вредность, надо определить, что за вид. А их огромное множество. Полистайте на досуге. http://www.nudipixel.net/genus/
  5. Приобрету не большого, не вредного отшельника, мелких улиток, офиурок, стомателок. На выходные буду проездом в Москве, в районе Юго-западной.
  6. SAShA_II

    Кракозябра.

    Почитайте про них, пишут что в момент смерти выделяют сильные токсины.
  7. Всё ещё желаю приобрести.
  8. У родактиса тоже один рот, но если кусочек отрезать, он себе новый, личный рот отращивает. По фунгиям не пробывал, не могу на 100% ручаться.
  9. Если запах и слизь, бактериалка, похоже.
  10. Судя по всему убить...
  11. На ебэй продаются отдельно помпы. 32 бакса стОят.
×
×
  • Создать...