Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

al_1502000

Моряки
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя al_1502000

  1. Сложностей точно не было. Я просто реально понимаю, на что я могу рассчитывать, имея вот такую систему. У меня все простенькое, у меня нет того, что требовало бы особых условий. Мне хватает то, что есть. Как вы могли увидеть у меня море как море Все растет и даже очень буйно. У меня правда нет осмоса, пенника и сампа и я точно не планирую их ставить. Ну может быть пенник, если захочу еще пару рыб пустить. Я точно понял, чем меньше туда лазить руками, тем лучше. И еще, у каждого свой путь, у меня вот такой, пусть он очень не нравится знающим людям, но ведь для кого-то и Жигули машина Уверен что у вас все может получиться.
  2. Столько всего уже поменялось, столько отдал в хорошие руки... Ксению уже раз 10 отдавал и правда сорняк... Про зебрасому - большая стала, тесно было ей, так что теперь она в другом море живет...
  3. Спасибо за удачу, пока она точно со мной. Вот в июне уже как 4 года, как вы говорите ПОКА все получается Песок и правда грязноват, но он не был у меня сильно белым с самого начала... Про стенку, есть как есть, я не стремлюсь к идеальному интерьеру... в моих условиях это сделать трудно, да и надо ли?
  4. Да, потом, объясняй почему боксер я сам на этот вопрос не знаю ответа Все равно спасибо.
  5. Печально... Я вот как запущу большой аквариум, переселю всех, в маленьком обязательно заведу коньков или медуз (есть у меня такая мечта).
  6. Спасибо теперь буду всем так и говорить
  7. Поймал! Как этот зверь точно называется, не подскажите? Спасибо.
  8. Ну значит я правильно делаю что раздаю ее. И вы правы у меня все легче это делать.
  9. А что у вас случилось? Что за катастрофа? Спасибо. Рад, что вам понравилось.
  10. Меня давно не было на форуме, хочу сказать что "не как у всех" не значит все плохо. У меня давно не как у всех и что? Удачи вам и все получится!
  11. Я вот только что обратил внимание, что моему "океану" скоро будет три года Как быстро летит время.
  12. У меня были теже проблемы со звездой, пришлось попрощаться
  13. Давно меня не было. Сегодня я с фотографиями и впечатлениями. Сначала о хорошем. Все работает и все живет. Проблем вообщем-то нет. Иногда появляется краснота, потом проходит, воду только доливаю по мере испарения, все радует глаз. Теперь о плохом. Я не думал, что все будет так сильно и быстро расти. Пришлось отдать в "добрые" руки нескольких рыб, еще пару придется, "Ксения" прет как сорняк, грибы уже несколько раз в магазине менял на размер поменьше. Собачку пришлось отнести обратно в магазин - стала такая большя, и как следствие, начала гонять других рыб. Сейчас у меня другая. Я теперь, если что и беру в магазине, то прошу выбрать самое маленькое. Актиния делится с периодичностью раз в 4-5 месяцев. Креветка вообще огромная (в кадр не попала). Ну вот такие новости.
  14. Точно, точно (меньше лазишь, живности лучше), меня тоже не было дома, вернулся, а там все так расплодилось. Обязательно сделаю фотографии, пришлю.
  15. Теперь уже как только домой попаду. Не раньше конца апреля. Вообще посмотрим как там будет. Я еще на столько не оставлял аквариум своим дурзьям для присмотра.
  16. Я бы сказал всем хорошо. У меня не было потерь. Еще одна интересная фотография.
×
×
  • Создать...