Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

АиС

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АиС

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Всем привет ещё раз Возник вопрос о приобретении обратного осмоса у себя дома (на водопровод). Т.к. степень очистки у всех различная - какие-то металлы убираются и т.д. - то хочется спросить какая система обратного осмоса для квартиры подходит лучше всего с целью затем фильтрации воды перед добавлением в аквариум.
  2. АиС

    DELTEC MCE 600 THE BEST!!!

    Sheric, но с другой стороны можно и без неё да? просто повесить на аквариум внутри да? )
  3. АиС

    DELTEC MCE 600 THE BEST!!!

    отлично возможно возьму или её или брата меньше. только по чертежам и рисункам не увидила откуда пена выплёвывается и нету специального отсека чтобы потом её оттуда выливать как например у тюнза
  4. АиС

    DELTEC MCE 600 THE BEST!!!

    Если сампа нету, могу прямо в аквариум эту штуку поставить? и что значит на аквариум внешне? (не протечёт) ? + откуда потом пену вытряхивать?
  5. Начала разбираться тоже в этом вопросе. хаотично Wave maker от Resun + постоянное чтонить от Tunze.
  6. Не буду тогда брать :-)
  7. мозолили? вы их сняли? =|
  8. То-есть её лучше повесить на стенку аквариума, чем выше тем лучше да? А что - штука вроде хорошая, с одной стороны и течение в 15000 л. не нужно для 250 литров. а с другой стороны регулировка есть. только не поняла всё-таки - как она от времени зависит - можно сделать чтобы она постоянно отдачей занималась?
  9. Помпа большая по размерам разве??
  10. А меня наоборот - чем больше в длину продув тем лучше :-p
  11. АиС

    Пенник б/у

    написали бы хоть фирму.. и что в интернете искать на подобии этого
  12. Спасибо за ответы!
  13. Ого. а тогда если в аквариуме 1500 л. + 1500 л. помпы с одной стороны. и с другой стороны такая штуковина. то на 250 литров хватит?
  14. то-есть например сначала 10 сек. 15000 л. затем 20 сек. 2000 л. и т.д. так?
  15. Раскажите пожалуйста что это за секунды такие =((((((
×
×
  • Создать...