Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

spawn777

Моряки
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы spawn777


  1. Это конечно вся понятно что собирать лучше на полу, но если расстояние от края аквариума до потолка 40см много не насобираешь. Самый простой вариант был собрать все а потом вклеить смотровое стекло.


  2. Ну вот, а я ждал колонны. А получились горки, может нужно было посверлить и на штыри как ни как камни позволяли повозится! :blush:

    А реактор какая модель? Брали где?

    Если честно не очень удобно залезать и вылезать из аквариума. Провел 3 часа в аквариуме чтобы сложить это, так что пусть пока будет так. Если что то в будущем не устроит то конечно переделаю. Реактор С-1502 брал на евау.


  3. Да особо пока баловать не чем в больнице чуть больше месяца провалялся аквариум понемногу зреет камни как всегда пока покрываются бякой. Есть конечно некоторые обновки для аквариума по оборудованию фото завтра выложу.

×
×
  • Создать...