Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Aibolit777

Моряки
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aibolit777

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 08/15/1969

Информация

  • Город
    USA,NY
  1. Прикольные Коньки :vo: Они всегда так вместе держатся?
  2. Нее,я вечером ещё раз перепроверил: NO3 0.2 (тест Salifert ) Кормлю своих животинок раз в день,утром,сухим кормом-Formula Two Marine Pellets,Small by Ocean Nutrition,и пару раз в неделю мороженным кормом (Mysis shrimp, Emmerald entree) тех кто находятся на нижнем ярусе-через трубочку..С разными добавками чесно говоря я не очень дружу..Пользуюсь: ESV B-Ionic Calcium Buffer System и пробую от KZ -Pohl"s Xtra и Zeozym..
  3. Спасибо!! :hmmm: Стенки раньше как-то чистил,сейчас этим занимаются ёжики.. Параметры: pH 8-8.2 \ KH 8 \ Ca 410-420 \ Mg 1300 \ фос 0 \ NO3 0.2 ...
  4. Доброго времени суток!!Поснимал немного акву при полном освещении..
  5. Привет Egis!! Фотки класс..Кораллы супер.. :vo: Как тебе удаётся получать такие цвета??
  6. Спасибо!!! Ну да это при актиниках снято,Белый свет я сам вижу только по воскресеньям.. Попробую на выходных запечатлеть при полном освещении..
  7. Пользовался солью от ESV,на данный момент Tropic Marine BIO-ACTIF
  8. Спасибо!! Зонтики растут вообщем-то...на общем это видно..
  9. Ну и SPS,Которые живут у меня более полугода...
  10. Рикордеи и зоонтики..
  11. Давно не обновлял свою страницу.Решил выстовить несколько фоток;
  12. Живёт Дендро с прошлого лето но такой стала за последние 3-4 мес.Очень кусачая и любит поесть. Кормлю вместе со своими плюшками пару раз в неделю артемией и разным планктоном. Щупальца у них одинаковые, может и родственники хотя Ризо намного больше и овальнее Дендро.
  13. Привет Оля!! Коралл на фото-Дендрофелия (Dendrophyllia) родственный Тубастреи,только размером больше и шупальца длиннее.
  14. Спасибо всем!! У меня один самец и две самки Хризиптеры,Ужились меж собой хорошо :gygy: ,и с остальными тоже нормально.Любят правда погонятся .
×
×
  • Создать...