Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Aibolit777

Моряки
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aibolit777

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 08/15/1969

Информация

  • Город
    USA,NY
  1. Прикольные Коньки :vo: Они всегда так вместе держатся?
  2. Нее,я вечером ещё раз перепроверил: NO3 0.2 (тест Salifert ) Кормлю своих животинок раз в день,утром,сухим кормом-Formula Two Marine Pellets,Small by Ocean Nutrition,и пару раз в неделю мороженным кормом (Mysis shrimp, Emmerald entree) тех кто находятся на нижнем ярусе-через трубочку..С разными добавками чесно говоря я не очень дружу..Пользуюсь: ESV B-Ionic Calcium Buffer System и пробую от KZ -Pohl"s Xtra и Zeozym..
  3. Спасибо!! :hmmm: Стенки раньше как-то чистил,сейчас этим занимаются ёжики.. Параметры: pH 8-8.2 \ KH 8 \ Ca 410-420 \ Mg 1300 \ фос 0 \ NO3 0.2 ...
  4. Доброго времени суток!!Поснимал немного акву при полном освещении..
  5. Привет Egis!! Фотки класс..Кораллы супер.. :vo: Как тебе удаётся получать такие цвета??
  6. Спасибо!!! Ну да это при актиниках снято,Белый свет я сам вижу только по воскресеньям.. Попробую на выходных запечатлеть при полном освещении..
  7. Пользовался солью от ESV,на данный момент Tropic Marine BIO-ACTIF
  8. Спасибо!! Зонтики растут вообщем-то...на общем это видно..
  9. Ну и SPS,Которые живут у меня более полугода...
  10. Рикордеи и зоонтики..
  11. Давно не обновлял свою страницу.Решил выстовить несколько фоток;
  12. Живёт Дендро с прошлого лето но такой стала за последние 3-4 мес.Очень кусачая и любит поесть. Кормлю вместе со своими плюшками пару раз в неделю артемией и разным планктоном. Щупальца у них одинаковые, может и родственники хотя Ризо намного больше и овальнее Дендро.
  13. Привет Оля!! Коралл на фото-Дендрофелия (Dendrophyllia) родственный Тубастреи,только размером больше и шупальца длиннее.
  14. Спасибо всем!! У меня один самец и две самки Хризиптеры,Ужились меж собой хорошо :gygy: ,и с остальными тоже нормально.Любят правда погонятся .
×
×
  • Создать...