Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Piton

Моряки
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Piton последний раз побеждал 23 Июля 2016

Piton - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Piton

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    побережье Чёрного моря
  • Меня зовут
    Андрей

Недавние посетители профиля

2,493 просмотра профиля
  1. Куплю помпу DELTEC DSC 600 с игольчатым ротором. или отдельно ротор для флотатора.
  2. Куплю свет на банку 60 * 40 * 40 . Рассмотрю любые предложения по светильникам на ЛЕДах !
  3. Не надо наблюдать ещё пару дней С утра их и будет меньше.... уменьшай часа на ТРИ точно !
  4. Денис, Привет ! Совет данный выше совершенно правильный. Даже при замене старых ламп в светильнике на новые необходимо уменьшать продолжительность светового дня.
  5. Полностью согласен с Николаем ! Была эта гадость ( бриопсис ) на стадии запуска и пропал полностью через месяц,полтора. Появился внезапно через пару лет и успешно растёт в стабильных параметрах.Хотя хочу заметить,что растёт только на двух камешках.Избавляюсь переодической прополкой.... через недельку вырастает вновь в том же самом месте
  6. Артур,Привет ! На днях использовал вот этот порошок: Вообщем в шоке ! Загубил все акропоры и сериатки. Грибочки и диски повыворачиволо чуть-ли не наизнанку.Синулярии пока линяют,но думаю аклемаются.Саркофитоны закрылись и думаю тоже перелиняют.Паразоантусам,протопалитои и зоантариям тоже было туго.Спасла пересадка в другую банку.Сдохло три Тюлевых Кардинала. Циано кстати даже не растворилось. Плёнку собрал при подмене воды. Дозировка и всё остальное по инструкции. Вот такой чудесный пошок !
  7. Где такие лампы есть ? Линки выложите пожалуйста !
  8. С Днём Варенья ! Всех Благ ! Расти большой ! :alc:
  9. Piton

    eco-lamps kr99m

    Очень интересно.... первый раз вижу такой светильник.Можно подробнее где покупали и ссылку на магазин?
  10. Piton

    Невидимый кто то???

    Кроме щелчков никаких неудобств вроде не доставляют,да и щёлкают только тогда когда их жилищу "угрожает опасность"... ну к примеру улитка близко к норке подползла Вообщем убытков от них в отличие от мантисов никаких.
  11. Piton

    Невидимый кто то???

    На 99% могу предположить,что это щелкун (Pistol Shrimp).... у меня жувут таких парочка.Место дислокации не меняют и живут постоянно в одной норке.Очень осторожные и из норки никогда не вылезают,пощёлкивают частенько. Очень любят лакомиться кусочками креветки.Положите кусочек креветки возле норки и в лупу можно будет очень хорошо разглядеть как они своими клещнями (щупальцами) ловко утянут деликатес в норку. Вот на фото видны то,что вы назвали щупальцами:
  12. Второе точно айптазия.... их там рядышком уже кучка собирается. P/S На фиолетовой подложке возможно клава или бриариум,но надо подождать пока подрастёт и тогда можно точнее определить.
  13. Piton

    Голожаберник? Вреден?

    Редкостная гадость.... еле от таких избавился.
  14. а разобрать и посмотреть в чём причина не пробовали? Может что попало в помпу....
  15. На фишстрите покупал.
×
×
  • Создать...