Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Userrex

Моряки
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Userrex

  1. Пишу в этой теме, дабы посмотреть, как все восстановится!
  2. Константин, спасибо за зоосы!
  3. 1х150Вт - 1500р. (с лампой) ЭПРА для МГ 150Вт, Англия, очень легкое, думаю не больше 200гр. 1300р. Следующий на очереди
  4. Userrex

    желтые зоантусы

    Две недели назад в ЛЯ Мере были.
  5. Userrex

    Отдам Хетаморфу

    Тему можно закрыть. Для masterpsiport, выну немного из своей аквы. Написал в личку.
  6. От форумчанина Ник(за что ему огромное спасибо!), осталась хетаморфа, около 10-15 куб.см. Отдам, кому надо, территориально г.Реутов, практически на востоке МКАД.
  7. Userrex

    Хетаморфу отдам

    ТОже возьму, если есть еще, написал в личку.
  8. Userrex

    Отдам Краба

    Резерв за andruchozzz до четверга.
  9. Userrex

    Отдам Краба

    Сп-бо, что откликнулись!
  10. Userrex

    Отдам Краба

    Ну, заберите краба то, что же его в унитаз спускать?, неделю в банке живет, ест ХОРОШО !
  11. Собственно в теме. Забирать, если найдутся желающие г.Реутов, практически на востоке МКАД.
  12. Userrex

    Зоосы

    Добрый день, Ольга. Возьму №1 и №3. Где и как? Юрий
  13. Userrex

    Актиния

    Ну, что там с Актинией, написал в личку, ответа нет.
  14. Userrex

    Помогите определить

    Спасибо, Лев! Забыл написать, у меня как раз 10 мм
  15. Фото не ахти, но фокус не навести никак. Вроде как звездочка(серо розового цвета), три луча хорошо видно, а два зачатка как будто. Сидит на акропоре, на основном стволе, на поврежденной части, и поэтому не пойму, то ли грызет хорошее, то ли уже доедает плохое?
  16. Есть Коралия 3 б\у 6 месяцев. Слишком сильная для меня. Нужно поменьше. Лучше в личку
  17. Готов рассмотреть все целиком! Фото плиз, общий и кораллов!
  18. Под девайсом собственно я понимал акву с тумбой
  19. Чего то цитаты не работают! Спасибо Лев, эту тему и еще пару по поиску УГЛОВОЙ, я конечно отыскал. Это не совсем то, и по объему, и по размерам тубы. Мне сначала надо определиться, подойдет какой то из моих акв, и тумб с небольшими переделками для моря, может кто то такое делал, или будет больше гемора для перестройки. Принято, спасибо GLOCK ! Crab, в том то и вопрос, что уже есть девайс, со своими объемами и размерами,а вот подойдет ли он для описанных задач, это и пытаюсь выяснить, или вы имеете ввиду, что делать новую тумбу?
  20. Про свет, абсолютно понятно, фото дал для понятия размера верхнего пространства, будет МГ Перелив в надстройке пластмассовой уже есть, сделать забор и пустить вниз трубы не проблема. О сампе конечно думаю, но не понял, замена подставки связана с расширением под-аквариумного пространства? Ну, будем ждать Льва
  21. Добрый день, всем морякам, и только мечтающих(как я) стать таковыми! Хотелось высказать пару слов благодарности организаторам и ведущим форума, с коими уже как бы заочно познакомился, бродя по просторам данного форума: Это прежде всего Льву, за его просто титанический труд, по обустройству МИНИ моря, который был прочитан весь. Также Анатолию(и Алине), Александру Р, Самвелу, за их статьи и топики. Да и всем остальным участникам, без которых и форум то не мог таковым быть! Теперь по сути, хотел начать с мини моря, с РЕСУНА, но супруга на отрез отказала, по причине присутствия уже трех пресных акв 600(прямоугольная панорама), 250(угловая панорама), и 150(угловая панорама) литров. Но не против изменения в море одного из них. Остановился пока на 250 литровом, но он угловой панорама. Планирую риф, видимо пока без жестких. Скорее всего вопрос зондировался , но пока я не нашел, ткните. Фото представил. Мне не нравиться его высота 700 мм???(не удобное обслуживание, не говоря о толще воды и освещении). Хотелось услышать все минусы, и стоит ли далее думать, как это все будет жить? Размер пространства в тумбе 670*360*320 мм. Возможно ли поместить такой узкий самп, и опять же может у кого есть готовое решение?? Вот такая проблема, буду благодарен за советы.
×
×
  • Создать...