Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

exsentrik

Моряки
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О exsentrik

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 03/09/1987

Информация

  • Город
    Москва. Бескудниково
  1. Куплю коралловую крошку мелкой фракции , самой мелкой . Все в личку , спасибо .
  2. Всем привет , появилась необходимость в этих чудо дворников . После небольшого чп популяция вымерла . Если есть у кого эти чеврячки может поделитесь ?
  3. Лёха все хорошо выглядят . вроде красный грибок посочней что-ли стал .
  4. Лёш если что я в очереди на креветосов .
  5. Куплю жк , кило 3-4 . Район жулебино или выхино .
  6. Да точно , черноморский вот этот Clibanarius erythropus . :hmmm:
  7. +1 у знакомого аналогичная ерунда случилась , но слава богу в ведре
  8. То что они черноморские это сто процентов , я себе с черного моря привез , но они довольно маленькие. Удивление вызвало то что они считаются крупными , я бы конечно хотел что бы он покрупней были , регулярно кормлю всякой всячиной . Но уже сейчас прочитал что максимальный размер сантиметров 5, тут конечно кому как. Но от себя могу добавить что они очень спокойные отшельники и конечно вегетарианцы , поэтому советую . :vo:
  9. А это случайно не черноморский вид ? Вроде названия одинаковые . Крупными они не бывают , или просто я их не видел ?
  10. Андрей как всегда супер !!!!!!! :vo: :vo: Клоуны очень жизнерадостные смотрю , раз уж таким делом занялись . Ну и гарганарии просто шикарные .
  11. Спасибо за разъяснение , просто кто-то писал что такое в принципе не возможно .
  12. Ребят а это реально ? Или опять что-то из фантастики ?
  13. Лёш привет , сколько у тебя аквариумов ? Я со счёта уже сбился . Да и вопрос сразу , на каких пляжах чаще можно встретить отшельника Clibanarius erithropus, на песчаных или гальке ? Я так понимаю именно эти лучше и дольше живут в аквах.
×
×
  • Создать...