Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

G@D

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О G@D

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. доброго времени суток! :!: вчера гонял в Питер.. (сбылась мечта идиота ) поезд приходил в 10.. сразу поехал в океанариум. ожидал увидеть невероятную очередь.. :tuplu: очередь была только до первой двери.. которую простояли 5-7 мин.. это было около 11.. зашли.. первый зал неахтишный.. я было подумал что это всё.. вспомнив описание кого то из предыдущих авторов.. ан нет.. прошел ниже.. вот там действительно класс! мне понравилось ОЧЕНЬ!!! :lol: проходили там окло двух часов.. единственное жаль нельзя снимать.. даже за бабло там иногда промелькивают дяденьки с неведомой надписью security и оговаривают всех.. канешна есть такая замечтательная штука как камеры на телефонах но и за них тожа сторого грозят пальчиком :497762: !! а штраф судя по надписям 500р! после 4 замечания стал аккуратней пользоваться трубой.. канешна качество на телефоне отвартное.. но и тому рад... в тоннеле чуть задержались.. там за 25 минутное пребывание дядечка с надписью security проехал тока 1 раз.. поэтому это то единственное место где можно было относительно спокойно снимать на камеру.. .. да очень сильное искажение из-за стекол.. несколько искажает картинку.. но в целом отлично!!! когда вышли то малость ахнули.. очередь выдавалась наружу за двери.. а это времени было начало первого!!! когда вышли дальше вроде увидели конец очереди.. ровно до угла.. но оказалось и это не конец.. очередь поворачивала за угол!! там я малость прифигел!! .. так что совет! приходите туда не позже 11 .. т.к. далее в самом заведении становится через чур много народу.. там места не очень много а посмотреть хоцца всем.. так что лучше это жделать в спокойной обстановке.. даже када были в туннеле.. и народу было не очень много при проходе экскурсий места оставалось критически мало.. еле расходились.. можно только представить что бывает в час пик!!! :tuplu: так что советую всем! не пожалеете.. к тому же с утра как я посмотрел гораздо дешевле!!! эт я за билетик отдал 400 р.. но не жалею ни сколько! всем спасибо! всем удачи!
  2. как и ождил мнения разделились.. но все равно сгоняю! зря штоль из Москвы приеду??? :gygy: а если через пол года будет лучше то еще раз приеду! вынесу свой вердикт! а вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! сам пытался найти инфу.. ничего не вышло.. нашел ваш форум! здесь ВЫ помогли.. :vo:
  3. [ок! в Питере буду как раз в 10.. сразу туды и рвану! :lol: а че там еще интересного имеется? на сайте написано что там развлекательный центр.. чем там развлекают? :tuplu:
  4. отлично! примного благодарен! :!: искал инфу два дня.. вы помогли! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! буду в Питере обязательно зайду в это заведение! всем спасибо! :lol:
  5. господа будьте столь любезны если кто знает был в данном заведении оставьте контактную инфу.. телефон адрес часы работы цены.. :roll: заранее СПАСИБО!
×
×
  • Создать...