Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Алексей В.К.

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей В.К.

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 03/06/1983

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    8693599
  1. Мы тоже завели крылатку недели полторы назад, так же ничего не ела, предлагали мидий, кальмаров, преветок, ни в какую, даже не подплывала к еде, а на оборот уходила в камни. По прошествии недели сама начала проявлять интерес (а точнее из-за голода) к кормящим и теперь ест креветок (маленьких прим. 1-1,5см). Кормим ее с тонкой деревянной палочки. Сидит и там же раскармливается в 700л., не куда не пересаживали для трапезы.
  2. Поздняк, они ночью вылупились.... :497762: Насамом деле не такой уж и большой рот у нее (скорпены), ест только данио причем не больших, от телескопов(мальков) отказалась...
  3. Спасибо! Про актинию ты правельно думаешь , а гониопора это хорошо, вовремя махнулись.
  4. Вот как аквариум выглядит на данный момент (фото конечно ужасное, но ничего не можем поделать)
  5. Серебристая крышка ушла, осталась черного цвета!
  6. Точно такая же как на фото , но черная.
  7. Т.е. все это в одном корпусе? Илья, черкни пожалуйста в личку по ценнам, подумаем...
  8. Привет, Илья! А фото у тебя нет случайно (на 250ватт)? Нам нужно понять как он встанет над аквой...
  9. Наверное на каждый, фиг знает?! :tuplu: А по поводу акваса не такой уж и крутой, думаю на 1т. - 1,2т
  10. Мне 8-ая очень понравилась....
  11. У нас с Варварой была аналогичная проблема, официальных данных мы не нашли, все службы выпадали в осадок от нашего вопроса... Единственное, что получилось выяснить у знакомого архитектора, что в идеале не более 350кг на м.кв. , но реально выдержит и больше гдето 600кг. (в зависимости от модели дома) . Мы узнавали непосредственно про свой тип панельного дома. З.Ы. аква 200х50х50 тумба на 8-и ножках + 54кг ЖК + 76кг песка.
×
×
  • Создать...